欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
211   幕阜山门票加价不合理! 质疑 已发布 2013-04-08
平江县人民政府
查看
212   平江县南江镇阜峰村遭受冰雹损失惨重! 求助 已发布 2013-03-26
平江县人民政府
查看
213   平江电力公司岂能这样乱坑害用户 投诉 已发布 2013-03-15
平江县人民政府
查看
214   农民工资纠纷问题 求助 已发布 2013-03-04
平江县人民政府
查看
215   关于农村路面硬化工程拨款问题 求助 已发布 2013-02-28
平江县人民政府
查看
216   我妻移民补助哪去了? 投诉 已发布 2013-02-26
平江县人民政府
查看
217   谁来关注这里的人身安全? 建议 已发布 2013-02-26
平江县人民政府
查看
218   平江县开发区县委宿舍对面楼层经常停电是何原由? 投诉 已发布 2013-01-22
平江县人民政府
查看
219   平江县浯口镇电信部门办事拖拉 求助 已发布 2013-01-10
平江县人民政府
查看
220   平江县城开发区新汽车站周边屡遭停电 投诉 已发布 2012-12-25
平江县人民政府
查看
221   关于农村合作医保 质疑 已发布 2012-12-20
平江县人民政府
查看
222   交通安全的问题 投诉 已发布 2012-12-13
平江县人民政府
查看
223   你的回复令我高兴 表扬 已发布 2012-11-28
平江县人民政府
查看
224   维修山塘 求助 已发布 2012-11-26
平江县人民政府
查看
225   平江县5.12特大洪灾芦范大桥垮桥事故救人是否见义勇为 上访 已发布 2012-11-26
平江县人民政府
查看
26715/18页首 页上一页下一页尾 页跳转到