欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   对平江县老城区棚改工作提出几点异议 咨询 已发布 2019-05-24
平江县
查看
2   请黄县长重视解决人民公园存在的几个问题 建议 已发布 2019-05-17
平江县
查看
3   再次投诉平江县浯口镇浯口大道皇朝KTV噪音严重扰民 上访 已发布 2019-05-17
平江县
查看
4   平江籍应届毕业生的档案接受地址电话应该怎么填 政务服务 已发布 2019-05-14
平江县
查看
5   湖南省平江县2019年103号文件退休名单何时公布? 政务服务 已发布 2019-05-08
平江县
查看
6   平江县平源村道路硬化 政务服务 已发布 2019-05-08
平江县
查看
7   电子鞭严重扰民,为何不禁? 投诉 已发布 2019-05-07
平江县
查看
8   平江县浯口镇村级公路路面硬化 上访 已发布 2019-05-07
平江县
查看
9   平江县乡村农村卫生费用收费标准及相关政策咨询 质疑 已发布 2019-04-26
平江县
查看
10   关于开发区东兴大道民主街路口(九州宾馆巷内)夜宵店顾客扰民的问题 投诉 已发布 2019-04-25
平江县
查看
11   变味的学生研学旅 投诉 已发布 2019-04-19
县教体局
查看
12   感谢余坪镇干部 感谢 已发布 2019-04-18
平江县
查看
13   系统性红斑狼苍可以报新农村合作医疗吗 政务服务 已发布 2019-03-15
平江县
查看
14   请问岳阳平江县余坪镇空心房补偿标准是多少钱/平? 咨询 已发布 2019-03-11
平江县
查看
15   多大年龄才能享受高龄补助 咨询 已发布 2019-02-20
平江县
岳阳县(县民政局)
岳阳楼区(区民政局)
查看
2951/20页首 页上一页下一页尾 页跳转到