当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
余坪修桥

 局长好!关于余坪村危桥改造,今有相关人员到我村,要求村民放弃主报。像这种豆腐渣工程能行吗?望局长实地查看。

写信人:李玉平
写信时间:2016-05-06 19:49:55
信件回复:

李玉平网友:

    您好!您再次致信市长信箱要求“我所实地查看危桥改造质量”之事,我所会派专业技术人员实地查看,到现场后再与您电话联系。


                                                                                        平江县地方公路所危桥办公室

                                                                                            2016年5月10日

回信时间:2016-05-10 09:11:44
满意度: 无反馈