当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
s207有无升级改道计划
咨询下s207平江三阳至晋平(经过天岳,苏白,小洞,晋平)段有无升级改道计划
写信人:宋奔腾
写信时间:2013-07-06 12:49:05
信件回复:

宋奔腾网友

您好!您在《市长信箱》中反映的问题,我们已收悉,经核实,三阳至晋平段现暂无升级改造计划。


回信时间:2013-07-09 09:37:49
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)