当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
平江县汽车站2个公共厕所都收费
平江县开发区汽车站,分为2部分,一部分是坐长途车,厕所在候车厅。一妇女拿个桌子守在门口,凡是进去的收费1元。另一部分是平江县内的短途车,也是一妇女坐在桌子旁边,守着厕所门口。一元一次。自问去了中国十几个省,没见过平江这样的,贫困县的特色???
写信人:王成
写信时间:2013-04-07 21:12:05
信件回复:
王成网友:
       您好!您在《市长信箱》中反映平江汽车站公厕收费之事,以前也有不少旅客投诉过,我办已责成车站认真整改,我们将加大督办力度,虚心接受您的意见。
县长信箱办
2013年4月12日
回信时间:2013-04-12 08:41:27
满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)