当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
平江籍应届毕业生的档案接受地址电话应该怎么填

平江籍应届毕业生的档案,想调回生源地,接受地址电话应该怎么填

写信人:1239875
写信时间:2019-05-11 18:53:29
信件回复:

“1239875”:

您好。您于今年5月11日通过《市长信箱》咨询平江籍应届毕业生档案调回生源地的接受地址的来信已收悉。

平江籍高校毕业生的档案,若需要调回生源地,可邮寄至平江县人力资源和社会保障局人才服务中心(电话:0730-6283721)。

若您还有其它疑问,也可致电该中心咨询。

特此回复。

平江县教育局

2019年5月14日

回信时间:2019-05-14 16:12:12
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)