当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
致政府的一封感谢信

尊敬的黄县长:

您好!

关于盘石村前平伍公路减速带扰民的问题,今天已经得到满意的解决。在此,我代表全盘石村民表示衷心的感谢!感谢您在万忙之中,关注民生健康!

盘石村杨毅然

2018年9月3号

写信人:杨毅然
写信时间:2018-09-03 15:52:16
信件回复:

杨毅然:

你好,你致信县长信箱,关于“致政府的一封感谢信 ”我办已收到,县长信箱是政民互动的重要平台,为民排忧是我们的职责,在此感谢你对政府工作的理解与支持。

平江县长信箱办

2018年9月4日

回信时间:2018-09-04 09:52:29
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)