信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高平江县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对平江县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 咨询平益高速平江段进度 |
来信人: | 余雄军 |
来信时间: | 2018-07-17 12:03:50 |
内容: |
您好,咨询平益高速平江段进度和具体开工日期,是否已经启动征地拆迁?谢谢。 |
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2018-07-19 16:34:17 |
回复内容: | 余雄军同志: 你致信市长信箱咨询平益高速平江段进度一事我办已收悉,现回复如下: 经咨询相关责任单位,我办已电话联系您并答复,目前平益高速前期工作已准备完毕,将于近期开工;征地拆迁工作已经启动。感谢您对平江道路建设的支持和关心,特此回复。 平江县长信箱办 2018年7月19日 |