当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
如何添加附件图片

您好!

我刚刚写了一封信,但是点击上面的“增加附件”没有反应,

致使无法上传“国土证”和“房产证”复印件图片,

请问如何处理!

谢谢!

写信人:彭遂龙
写信时间:2018-01-10 13:07:22
信件回复:

彭遂龙先生:

您好,您致信县长信箱反映如何添加附件图片的问题我办已收到。我办电话告知您此前反映的问题我办根据属地管理原则已发往梅仙镇进行处理,相关附件资料您可送至梅仙镇人民政府,感谢您的来信。

县长信箱办

2018年1月25日

回信时间:2018-01-25 17:58:01
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)