当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看
 
表扬各级政府的办事效率

我是三市镇保丰村村民周小青,前两天向县长信箱反映的事情,写信的第二天,村领导就说收到上面领导的指示,找我详细解释了相关政策,真没想到县政府的办事效率这么高,感谢各级人民公仆的层层督办,这效率,必须点赞!

写信人:周小青
写信时间:2017-12-11 11:05:38
信件回复:

周小青女士:

您的来信我办已收到,非常感谢您对政府工作的支持和理解。

县长信箱办

2017年12月12日

回信时间:2017-12-12 09:37:50
满意度: 无反馈