欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
301   噪音扰民 投诉 已发布 2012-05-16
平江县
查看
302   平江伍市镇普祝村电费问题 投诉 已发布 2012-05-11
平江县
查看
303   危房改造补助金的用途 投诉 已发布 2012-04-24
平江县
查看
304   环境污染 求助 已发布 2012-03-16
平江县
查看
305   强烈要求立即制止住宅楼娱乐城噪音扰民 投诉 已发布 2012-03-07
平江县
查看
306   关于受灾群众的问题 投诉 已发布 2012-03-07
平江县
查看
307   基本民生,什么时候有电用 质疑 已发布 2012-03-06
平江县
查看
308   关于留守儿童 咨询 已发布 2012-02-27
平江县
查看
309   土地征收问题咨询! 咨询 已发布 2012-01-17
平江县
查看
310   请求解决桥梁问题 投诉 已发布 2012-01-13
平江县
查看
311   异地社保转回家后为什么没有社保卡 质疑 已发布 2012-01-12
平江县
查看
312   政府信箱实实在在办实事 表扬 已发布 2012-01-12
平江县
查看
313   关于房价价格问题 咨询 已发布 2012-01-12
平江县
查看
314   我们怎么奔小康 投诉 已发布 2011-12-09
平江县
查看
315   平江207线农村公路翁江段十年漫漫维修路 质疑 已发布 2011-12-09
平江县
查看
32221/22页首 页上一页下一页尾 页跳转到