欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
271   要拉网线太难了 投诉 已发布 2012-06-11
平江县
查看
272   请求解决孤老栖身住房一事 求助 已发布 2012-05-21
平江县
查看
273   非法开采石场 投诉 已发布 2012-05-17
平江县
查看
274   噪音扰民 投诉 已发布 2012-05-16
平江县
查看
275   平江伍市镇普祝村电费问题 投诉 已发布 2012-05-11
平江县
查看
276   危房改造补助金的用途 投诉 已发布 2012-04-24
平江县
查看
277   环境污染 求助 已发布 2012-03-16
平江县
查看
278   强烈要求立即制止住宅楼娱乐城噪音扰民 投诉 已发布 2012-03-07
平江县
查看
279   关于受灾群众的问题 投诉 已发布 2012-03-07
平江县
查看
280   基本民生,什么时候有电用 质疑 已发布 2012-03-06
平江县
查看
281   关于留守儿童 咨询 已发布 2012-02-27
平江县
查看
282   土地征收问题咨询! 咨询 已发布 2012-01-17
平江县
查看
283   请求解决桥梁问题 投诉 已发布 2012-01-13
平江县
查看
284   异地社保转回家后为什么没有社保卡 质疑 已发布 2012-01-12
平江县
查看
285   政府信箱实实在在办实事 表扬 已发布 2012-01-12
平江县
查看
29519/20页首 页上一页下一页尾 页跳转到