欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
196   农村低电压之苦 投诉 已发布 2013-04-17
平江县政府
查看
197   平江县碧潭新村卫生差,违建多 投诉 已发布 2013-04-15
平江县政府
查看
198   平江县汽车站2个公共厕所都收费 投诉 已发布 2013-04-12
平江县政府
查看
199   S207道路硬化问题 咨询 已发布 2013-04-09
平江县政府
查看
200   平江县加义供电所的霸王停电何时可以终止 建议 已发布 2013-04-09
平江县政府
查看
201   幕阜山门票加价不合理! 质疑 已发布 2013-04-08
平江县政府
查看
202   平江县南江镇阜峰村遭受冰雹损失惨重! 求助 已发布 2013-03-26
平江县政府
查看
203   平江电力公司岂能这样乱坑害用户 投诉 已发布 2013-03-15
平江县政府
查看
204   农民工资纠纷问题 求助 已发布 2013-03-04
平江县政府
查看
205   关于农村路面硬化工程拨款问题 求助 已发布 2013-02-28
平江县政府
查看
206   我妻移民补助哪去了? 投诉 已发布 2013-02-26
平江县政府
查看
207   谁来关注这里的人身安全? 建议 已发布 2013-02-26
平江县政府
查看
208   平江县开发区县委宿舍对面楼层经常停电是何原由? 投诉 已发布 2013-01-22
平江县政府
查看
209   平江县浯口镇电信部门办事拖拉 求助 已发布 2013-01-10
平江县政府
查看
210   平江县城开发区新汽车站周边屡遭停电 投诉 已发布 2012-12-25
平江县政府
查看
25714/18页首 页上一页下一页尾 页跳转到