欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
16   请问虹桥镇幕阜新村的信号塔什么时候才可以... 投诉 已发布 2018-04-09
平江县政府
查看
17   请问虹桥镇幕阜新村的信号塔什么时候才可以... 投诉 已发布 2018-04-09
平江县政府
查看
18   危房的改建与拆迁求助 求助 已发布 2018-03-30
平江县政府
查看
19   关于城关镇道子岭路富丽华宾馆对面“洒吧”... 举报 已发布 2018-03-30
平江县政府
查看
20   残疾人贷款创业政府补息为什么是一句空头话... 质疑 已发布 2018-03-27
平江县政府
查看
21   平江县教师资格认定 咨询 已发布 2018-03-23
平江县政府
查看
22   咨询投资建厂 咨询 已发布 2018-03-23
平江县政府
查看
23   平江县三阳乡大桥村立新组村级公路何时才能... 求助 已发布 2018-03-22
平江县政府
查看
24   谁能告诉我,天理何在 咨询 已发布 2018-03-22
平江县政府
查看
25   公车车卡迟迟不能使用 咨询 已发布 2018-03-20
平江县政府
查看
26   民建路人行道上道路指示牌是不是可以设计做... 咨询 已发布 2018-03-20
平江县政府
查看
27   金沙村金坑洞多年手机通讯无信号 求助 已发布 2018-03-19
平江县政府
查看
28   平江县童市镇金沙村金坑洞无手机通讯信号 咨询 已发布 2018-03-12
平江县政府
查看
29   平益高速工程咨询 咨询 已发布 2018-03-12
平江县政府
查看
30   在平江就业,异地补办身份证受阻,请求政府... 求助 已发布 2018-03-07
平江县政府
查看
2422/17页首 页上一页下一页尾 页跳转到