欢迎来到县长信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
136   要致富先修路,村里的公路迟迟不能通! 投诉 已发布 2014-04-16
平江县政府
查看
137   关于宅基地被邻居侵占的投诉 求助 已发布 2014-04-15
平江县政府
查看
138   小集镇液化气站点存在很大安全隐患 咨询 已发布 2014-03-28
平江县政府
查看
139   再次来讲关于二胎上户的问题! 上访 已发布 2014-03-28
平江县政府
查看
140   平江县新农保报销问题 求助 已发布 2014-03-24
平江县政府
查看
141   关于收费标准 咨询 已发布 2014-02-17
平江县政府
查看
142   关于平江县伍市镇政府征收我组田土的意见书 上访 已发布 2014-01-22
平江县政府
查看
143   黑帮势力霸占山林,村民无处伸冤 质疑 已发布 2013-12-27
平江县政府
查看
144   农村困难学生考上大学没有补贴发放吗? 质疑 已发布 2013-12-23
平江县政府
查看
145   修路财政补贴申请书 咨询 已发布 2013-12-23
平江县政府
查看
146   三市镇计划生育办的越权行为应当改 咨询 已发布 2013-12-20
平江县政府
查看
147   平江县三阳中学对面建设的公租房何时交房 咨询 已发布 2013-12-02
平江县政府
查看
148   龙门镇政府颠倒是非,庇护村干部 咨询 已发布 2013-11-25
平江县政府
查看
149   村主任骗取无房户救济款 质疑 已发布 2013-11-18
平江县政府
查看
150   湖南平江安定镇派出所不给我小孩上户口 咨询 已发布 2013-11-13
平江县政府
查看
24610/17页首 页上一页下一页尾 页跳转到